Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/20/2012 - 3/27/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/26/2012
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Сочи
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9893/12/10
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 25.36
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 25.36
 
1 трасса    
Время старта: 10:00
Количество ворот: 31 (27)
   

 

Простева Елена Олеговна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Кедрина Анастасия Николаевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/26/2012 Номер соревнования (Codex): 6177 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МС Московская область 1:32.59 1:32.590.00 
22 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМККМРКемеровская область 1:33.05 1:33.055.2780.00
37 Кедрина Анастасия Николаевна 03.04.1992МССПБСанкт-Петербург1:33.41 1:33.419.3960.00
45 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:33.93 1:33.9315.3450.00
515 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 1:35.37 1:35.3731.8345.00
69 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 1:35.71 1:35.7135.7240.00
71 МОРЕВА Анна 1993 МСК 1:36.44 1:36.4444.0836.00
811 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:37.15 1:37.1552.2032.00
919 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:37.39 1:37.3954.9529.00
1021 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМСПРМПермский край 1:37.96 1:37.9661.4826.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
18 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
20 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС МСК Московская область Не финишировал
4 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989 МСМК Сахалинская область Не финишировал
8 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
14 Осипенко Любовь Анатольевна 21.04.1990 МС Иркутская область Не финишировал
22 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
24 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал