Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/20/2012 - 3/27/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/26/2012
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Сочи
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9893/12/10
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 22.31
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 22.31
 
1 трасса    
Время старта: 10:20
Количество ворот: 31 (27)
   

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Муравьёв Иван Владимирович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/26/2012 Номер соревнования (Codex): 1266 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:28.75 1:28.750.00 
218 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 1:28.91 1:28.911.9180.00
312 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:29.04 1:29.043.4660.00
49 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:29.42 1:29.428.0050.00
510 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква1:30.26 1:30.2618.0345.00
67 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:30.56 1:30.5621.6240.00
78 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:30.58 1:30.5821.8636.00
713 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 1:30.58 1:30.5821.86 
93 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:30.89 1:30.8925.5629.00
1015 ГЛЕБОВ Александр 1983  по назначению1:30.90 1:30.9025.68 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС Магаданская область Не стартовал
23 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983 по назначению Не финишировал
19 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
25 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не финишировал
27 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 ШАРИЙ Валентин 1995 по назначению Не финишировал
32 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
34 ДЕВАЕВ Азрет 1992 по назначению Не финишировал
36 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал