Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/20/2012 - 3/27/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/26/2012
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Сочи
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9893/12/10
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 21.24
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 21.24
 
1 трасса    
Время старта: 09:20
Количество ворот: 31 (27)
   

 

Быстров Андрей Николаевич
 
 

ГЛЕБОВ Александр
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/26/2012 Номер соревнования (Codex): 1291 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 ГЛЕБОВ Александр 1983  по назначению1:27.90 1:27.900.00 
22 Быстров Андрей Николаевич 28.01.1991МСКМРКемеровская область 1:28.58 1:28.588.2080.00
35 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:28.64 1:28.648.92 
418 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 1:28.88 1:28.8811.8250.00
514 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:29.10 1:29.1014.4745.00
66 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983  по назначению1:30.01 1:30.0125.44 
711 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква1:30.19 1:30.1927.6236.00
812 Зуев Степан Олегович 31.10.1988МСМК Тверская область 1:30.23 1:30.2328.10 
910 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:30.45 1:30.4530.7529.00
1013 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:31.47 1:31.4743.0526.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
15 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990 МСМК МОБ Калужская область Не финишировал
17 Кирсаненко Никита Сергееевич 12.02.1992 МС МСК Москва Не финишировал
23 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
28 Попов Денис Игоревич 22.07.1991 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
31 ШАРИЙ Валентин 1995 по назначению Не финишировал
33 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
34 ДЕВАЕВ Азрет 1992 по назначению Не финишировал
36 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал