Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/14/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: лёгкий снег
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7674/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 27.57
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 55 (54)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
53 (52)

 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 3/14/2012 Номер соревнования (Codex): 6190 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:49.990:47.601:37.590.00100.00
28 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:50.810:47.881:38.696.8880.00
35 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург0:51.380:48.791:40.1716.1360.00
43 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:51.140:49.281:40.4217.6950.00
525 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край0:52.300:48.731:41.0321.5045.00
614 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 0:52.630:48.411:41.0421.5640.00
67 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:51.750:49.291:41.0421.5640.00
812 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:52.050:49.781:41.8326.5032.00
96 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:51.610:50.351:41.9627.3229.00
1015 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 0:51.860:50.351:42.2128.8826.00
1234567
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 ЗУЕВА Глафира 1987 МОБ Дисквалификация
84 Провоторова Полина Александровна 29.05.1995 КМС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989 МСМК Сахалинская область Не финишировал
13 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
16 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Салахова Карина Ринатовна 26.02.1996 КМС БШК Московская область Не финишировал
31 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал
33 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
45 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
46 Куканова Оксана Сергеевна 31.03.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
50 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
56 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
59 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС Новосибирская область Не финишировал
75 Логинова Маргарита Викторовна 20.05.1993 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
77 Мохова Кристина Романовна 09.12.1996 1 Камчатский край Не финишировал
78 Стишковская Елена Вячеславовна 19.05.1995 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
81 ЗАЛЯЛИЕВА Адиля 1993 по назначению Не финишировал
88 Кусова Полина Константиновна 04.07.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС Новосибирская область Не финишировал
47 Галиакбарова Ирина Искандеровна 13.09.1996 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
60 Рахманова Гульназ Раифовна 11.09.1996 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
68 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал