Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/13/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7674/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.71
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 55 (53)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
53 (52)

 

Счастных Александр Викторович
 
 

Казаков Иван Александрович
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 


Участники - Слалом 3/13/2012 Номер соревнования (Codex): 1279 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 0:45.060:48.221:33.280.00 
22 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:44.450:49.211:33.662.4880.00
33 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:45.350:48.361:33.712.8160.00
413 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:45.450:49.051:34.507.9850.00
59 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:46.530:48.121:34.658.9645.00
61 АЛЁХИН Александр 1994 МСК 0:45.100:49.751:34.8510.2740.00
74 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:45.070:50.041:35.1111.9736.00
86 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:46.140:50.291:36.4320.6032.00
95 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992КМСБШКБашкортостан республика 0:46.110:50.991:37.1024.9829.00
1029 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 0:47.230:50.171:37.4026.9426.00
1234567
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 СОКОЛОВ Дмитрий 1995 СПБ Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Дисквалификация
59 Ганущак Василий Васильевич 16.05.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
115 Бусыгин Василий Олегович 14.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (34)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС КМЧ Москва Не финишировал
12 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983 по назначению Не финишировал
14 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
34 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
35 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
43 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
44 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
46 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 СПБ Ленинградская область Не финишировал
48 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
49 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
50 Мамаев Александр Алексеевич 29.04.1996 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
51 Воронов Евгений Александрович 27.04.1996 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
52 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не финишировал
58 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК Московская область Не финишировал
61 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Не финишировал
68 Набиулин Артем Михайлович 25.08.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
71 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
75 Макрушенко Валентин Сергеевич 07.02.1996 КМС Москва Не финишировал
80 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
82 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не финишировал
84 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС Мурманская область Не финишировал
87 СКОТНИКОВ Павел 1995 по назначению Не финишировал
94 Пепеляев Артём Дмитриевич 28.06.1995 2 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
97 Пазенко Никита Андреевич 03.08.1994 1 Камчатский край Не финишировал
98 ЦИНДЕЛИАНИ Бека 1994 по назначению Не финишировал
102 НИЩЕГЛОТОВ Антон 1995 по назначению Не финишировал
106 Колобов Виталий Олегович 02.04.1995 КМС Пермский край Не финишировал
107 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
112 Попов Николай Леонидович 18.12.1996 1 Санкт-Петербург Не финишировал
113 Сысунович Олег Сергеевич 07.04.1995 1 Камчатский край Не финишировал
116 Фомичёв Иван Игоревич 10.12.1996 1 Камчатский край Не финишировал
117 СМОЛЕЕВ Илья 1995 по назначению Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
63 Качайкин Виталий Владимирович 02.03.1994 1 ХБР Хабаровский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
28 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
30 Попов Денис Игоревич 22.07.1991 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
36 Сазонов Александр Павлович 07.09.1993 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
39 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
54 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС Магаданская область Не финишировал
62 Ковалевский Александр Александрович 27.04.1994 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
64 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
69 Шевелёв Александр Михайлович 28.06.1994 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
74 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС Мурманская область Не финишировал
77 Синенко Евгений Николаевич 28.04.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
79 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
83 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
108 Пшеничных Алексей Константинович 30.03.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал