Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/12/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 7673/12/04
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 25.5
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 49 (45)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
48 (45)

 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 

Буреева Владислава Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/12/2012 Номер соревнования (Codex): 6189 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:14.221:14.622:28.840.00100.00
215 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург1:14.301:14.752:29.051.2380.00
311 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 1:14.361:14.952:29.312.75 
45 МОРЕВА Анна 1993 МСК 1:13.961:16.252:30.218.0150.00
57 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 1:14.901:15.332:30.238.1245.00
614 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:14.921:15.602:30.529.8240.00
72 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:15.011:16.912:31.9218.0036.00
810 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994КМСМСКМосква1:15.171:16.802:31.9718.3032.00
98 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:15.621:16.952:32.5721.8029.00
1013 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:15.961:17.372:33.3326.2426.00
12345678
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Шорина Лилия Алексеевна 29.10.1994 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
4 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МРМ Московская область Не финишировал
60 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
84 Кодилова Екатерина Дмитриевна 05.07.1995 КМС Новосибирская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС БШК Калужская область Не финишировал
50 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
67 Налётова Ксения Сергеевна 30.06.1994 КМС Новосибирская область Не финишировал
85 Бодунова София Ильинична 31.07.1995 1 Самарская область Не финишировал