Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/16/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 73.25
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 39 (36)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
59 (57)

 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Николаева Дарья Степановна
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/16/2012 Номер соревнования (Codex): 6192 F=1130
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 1:32.000:55.482:27.480.00100.00
27 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 1:33.490:54.032:27.520.31 
317 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 1:32.970:55.142:28.114.8360.00
412 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург1:32.200:55.962:28.165.2150.00
58 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:32.250:56.642:28.8910.8045.00
66 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 1:34.620:54.792:29.4114.7940.00
715 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:32.910:56.802:29.7117.0936.00
832 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:33.850:55.992:29.8418.0832.00
910 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:34.700:55.732:30.4322.6029.00
105 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 1:33.060:57.482:30.5423.4526.00
1234567
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Пудовкина Ольга Юрьевна 20.04.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
34 Аверьянова Майя Дмитриевна 08.05.1994 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
55 Бойко Мария . 25.06.1995 1 Красноярский край Не стартовал
61 Кулакова Надежда Леонидовна 02.08.1993 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Ушакова Мария Владимировна 24.02.1994 КМС Кемеровская область Не финишировал
30 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
38 Налётова Ксения Сергеевна 30.06.1994 КМС Новосибирская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
82 Шорина Лилия Алексеевна 29.10.1994 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
54 ГАЛЕЕВА Гульназ 1995 по назначению Дисквалификация
56 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 МСМК МСК Москва Не финишировал
11 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
35 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС Московская область Не финишировал
68 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
71 Корнева Анастасия Алексеевна 19.12.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
74 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС Новосибирская область Не финишировал
77 Логинова Маргарита Викторовна 20.05.1993 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
78 Кодилова Екатерина Дмитриевна 05.07.1995 КМС Новосибирская область Не финишировал