Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/15/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 74.85
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:45
Количество ворот: 35 (32)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
61 (60)

 

УЛЬЯНОВ Дмитрий
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/15/2012 Номер соревнования (Codex): 1280 F=1130
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:24.260:51.282:15.540.00100.00
227 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983  по назначению1:24.620:51.552:16.175.25 
310 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 1:26.680:50.752:17.4315.7660.00
416 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 1:25.300:52.182:17.4816.1750.00
58 АЛЁХИН Александр 1994 МСК 1:25.430:52.122:17.5516.7645.00
66 Казаков Иван Александрович 04.08.1982МС Московская область 1:26.870:50.842:17.7118.09 
713 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:25.040:53.072:18.1121.4336.00
874 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 1:24.740:53.572:18.3123.0932.00
911 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:26.670:51.892:18.5625.1829.00
105 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990МСКМРКемеровская область 1:27.530:52.032:19.5633.5126.00
123456789
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
99 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
105 Егоров Максим Александрович 26.06.1971 1 Самарская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
17 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
38 Ковалевский Александр Александрович 27.04.1994 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
44 Синенко Евгений Николаевич 28.04.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
55 Пшеничных Алексей Константинович 30.03.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
71 Струенков Михаил Вячеславович 16.05.1996 1 Красноярский край Не финишировал
79 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
81 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК Московская область Не финишировал
93 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
94 Бусыгин Василий Олегович 14.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
97 Колобов Виталий Олегович 02.04.1995 КМС Пермский край Не финишировал
109 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
77 ДИКИНОВ Артур 1996 по назначению Не стартовал
84 Смирнов Дмитрий Викторович 03.03.1985 КМС Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
23 СОКОЛОВ Дмитрий 1995 СПБ Не финишировал
26 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС Сахалинская область Не финишировал
31 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
48 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
64 Трутнев Денис Владиславович 13.08.1994 КМС Новосибирская область Не финишировал
75 Пазенко Никита Андреевич 03.08.1994 1 Камчатский край Не финишировал
88 Козлов Семён Михайлович 27.08.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
100 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
106 КАРИМОВ Фанис 1995 по назначению Не финишировал