Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/16/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 42.4
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 42.4
 
1 трасса    
Время старта: 09:45
Количество ворот: 39 (36)
   

 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/16/2012 Номер соревнования (Codex): 6193 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 1:32.00 1:32.000.00100.00
212 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург1:32.20 1:32.202.3080.00
38 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:32.25 1:32.252.8860.00
415 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:32.91 1:32.9110.4850.00
517 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 1:32.97 1:32.9711.1845.00
65 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 1:33.06 1:33.0612.2140.00
722 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:33.08 1:33.0812.4436.00
813 Осипенко Любовь Анатольевна 21.04.1990МС Иркутская область 1:33.34 1:33.3415.44 
97 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 1:33.49 1:33.4917.17 
1032 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:33.85 1:33.8521.3226.00
12345678
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Пудовкина Ольга Юрьевна 20.04.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
34 Аверьянова Майя Дмитриевна 08.05.1994 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
55 Бойко Мария . 25.06.1995 1 Красноярский край Не стартовал
61 Кулакова Надежда Леонидовна 02.08.1993 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Ушакова Мария Владимировна 24.02.1994 КМС Кемеровская область Не финишировал
30 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
38 Налётова Ксения Сергеевна 30.06.1994 КМС Новосибирская область Не финишировал