Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/15/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.3
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.3
 
1 трасса    
Время старта: 10:45
Количество ворот: 32 (30)
   

 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Николаева Дарья Степановна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/15/2012 Номер соревнования (Codex): 6191 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 1:27.60 1:27.600.00100.00
213 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург1:28.01 1:28.014.9680.00
312 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991МСКРЯКрасноярский край 1:28.60 1:28.6012.1060.00
41 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМК Сахалинская область 1:28.63 1:28.6312.46 
511 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:28.86 1:28.8615.2545.00
64 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 1:29.22 1:29.2219.6040.00
714 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:29.25 1:29.2519.9736.00
83 Цветкова Екатерина Сергеевна 11.06.1995МСЛЕНЛенинградская область 1:29.59 1:29.5924.0832.00
98 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:29.60 1:29.6024.2029.00
1019 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква1:29.95 1:29.9528.4426.00
12345678
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
55 Пудовкина Ольга Юрьевна 20.04.1994 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
72 Кодилова Екатерина Дмитриевна 05.07.1995 КМС Новосибирская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
45 Шорина Лилия Алексеевна 29.10.1994 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
46 Бойко Мария . 25.06.1995 1 Красноярский край Не финишировал
61 Налётова Ксения Сергеевна 30.06.1994 КМС Новосибирская область Не финишировал