Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России 6 этап (3/10/2012 - 3/19/2012)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/15/2012
    Жюри
Техделегат Эбнер Райнхард (AUT)
Главный судья Телегина Елена (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.34
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.34
 
1 трасса    
Время старта: 09:45
Количество ворот: 35 (32)
   

 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

УЛЬЯНОВ Дмитрий
 
 


Участники - Супер - гигант 3/15/2012 Номер соревнования (Codex): 1281 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:24.26 1:24.260.00100.00
214 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:24.40 1:24.401.7680.00
327 УЛЬЯНОВ Дмитрий 1983  по назначению1:24.62 1:24.624.53 
474 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМСМОБМосковская область 1:24.74 1:24.746.0450.00
513 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:25.04 1:25.049.8145.00
616 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 1:25.30 1:25.3013.0840.00
78 АЛЁХИН Александр 1994 МСК 1:25.43 1:25.4314.7236.00
843 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:25.99 1:25.9921.7632.00
93 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:26.26 1:26.2625.1629.00
1025 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МСМСКСахалинская область 1:26.60 1:26.6029.4426.00
12345678910...
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
99 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
105 Егоров Максим Александрович 26.06.1971 1 Самарская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
17 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
38 Ковалевский Александр Александрович 27.04.1994 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
44 Синенко Евгений Николаевич 28.04.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
55 Пшеничных Алексей Константинович 30.03.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
71 Струенков Михаил Вячеславович 16.05.1996 1 Красноярский край Не финишировал
79 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
81 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК Московская область Не финишировал
93 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
94 Бусыгин Василий Олегович 14.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
97 Колобов Виталий Олегович 02.04.1995 КМС Пермский край Не финишировал
109 Сегаль Юрий Витальевич 18.12.1995 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал