Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 12/19/2011
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 999.99
Надбавка FIS: 38.84
Надбавка РУС: 999.99
Надбавка FIS: 38.84
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 42 (39)
   

 

Бридихина Ольга Витальевна
 
 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/19/2011 Номер соревнования (Codex): 6174 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург1:25.53 1:25.530.00100.00
22 Бридихина Ольга Витальевна 31.01.1994МСКМЧКамчатский край1:26.69 1:26.6914.3880.00
314 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:26.70 1:26.7014.5060.00
49 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:26.83 1:26.8316.1150.00
421 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 1:26.83 1:26.8316.1150.00
611 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 1:26.86 1:26.8616.4840.00
74 Смирнова Софья Александровна 01.02.1988МС Кемеровская область 1:27.03 1:27.0318.59 
87 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМРММосковская область 1:27.13 1:27.1319.8332.00
918 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:27.60 1:27.6025.6529.00
1015 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 1:27.63 1:27.6326.0326.00
1234567
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 ГАЮПОВА Гулиза 1988 UZB Узбекистан Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
20 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС БШК Калужская область Не финишировал
43 Асеева Юлия Сергеевна 25.11.1995 1 Самарская область Не финишировал