Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 12/19/2011
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 999.99
Надбавка FIS: 38.84
Надбавка РУС: 999.99
Надбавка FIS: 38.84
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 42 (39)
   

 

Бридихина Ольга Витальевна
 
 
 
 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/19/2011 Номер соревнования (Codex): 6174 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
22 Бридихина Ольга Витальевна 31.01.1994МСКМЧКамчатский край1:26.69 1:26.6914.3880.00
314 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 1:26.70 1:26.7014.5060.00
49 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 1:26.83 1:26.8316.1150.00
421 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область, Мурманская область 1:26.83 1:26.8316.1150.00
611 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 1:26.86 1:26.8616.4840.00
74 Смирнова Софья Александровна 01.02.1988МС Кемеровская область 1:27.03 1:27.0318.59 
87 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМРММосковская область 1:27.13 1:27.1319.8332.00
918 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:27.60 1:27.6025.6529.00
1015 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 1:27.63 1:27.6326.0326.00
115 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994КМСМСКМосква1:27.69 1:27.6926.7724.00
1234567
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 ГАЮПОВА Гулиза 1988 UZB Узбекистан Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 Асеева Юлия Сергеевна 25.11.1995 1 Самарская область Не финишировал