Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 12/18/2011
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9331/11/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 37.23
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 37.23
 
1 трасса    
Время старта: 12:45
Количество ворот: 43 (41)
   

 

АЛЁХИН Александр
 
 

Сац Константин Анатольевич
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 


Участники - Супер - гигант 12/18/2011 Номер соревнования (Codex): 1264 F=1060
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 1:26.64 1:26.640.00100.00
23 АЛЁХИН Александр 1994 МСК 1:26.77 1:26.771.5980.00
38 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:26.95 1:26.953.7960.00
414 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:27.23 1:27.237.2250.00
511 ГОРЗА Алеш 1980 SLOСловения1:27.27 1:27.277.71 
69 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 1:27.54 1:27.5411.0140.00
77 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:27.74 1:27.7413.4636.00
82 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:27.76 1:27.7613.7032.00
915 Заболотских Дмитрий Николаевич 29.02.1988МССВРСвердловская область 1:27.85 1:27.8514.8029.00
106 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:28.01 1:28.0116.7626.00
12345678910...
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
52 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
56 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 Самарская область Не финишировал
57 Конников Никита Александрович 08.03.1995 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
68 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС МРМ Ленинградская область Не финишировал
69 ЕГЕМБЕРДИЕВ Сафар 1986 UZB Узбекистан Не финишировал
71 Шумарин Михаил Евгеньевич 30.05.1971 1 Самарская область Не финишировал
97 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК Московская область Не финишировал