Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 12/21/2011
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 25.77
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 32 (30)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
31 (30)

 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 

Астапенко Дарья Игоревна
 
 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/21/2011 Номер соревнования (Codex): 6176 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:50.060:49.341:39.400.00100.00
24 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:50.070:49.501:39.571.4980.00
35 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург0:50.160:51.101:41.2616.2860.00
412 Бридихина Ольга Витальевна 31.01.1994МСКМЧКамчатский край0:50.890:50.441:41.3316.8950.00
51 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:51.410:49.951:41.3617.1545.00
66 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:51.220:50.511:41.7320.3940.00
747 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край0:52.460:49.771:42.2324.7736.00
814 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 0:51.780:50.771:42.5527.5732.00
93 Кициёва Елена Игоревна 01.02.1989МСКРЯКрасноярский край 0:51.950:50.811:42.7629.4129.00
1019 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМСПРМПермский край 0:52.250:51.681:43.9339.6526.00
123456
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Аверьянова Майя Дмитриевна 08.05.1994 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МРМ Московская область Не финишировал
15 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
37 Капустина Яна Дмитриевна 18.02.1990 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Провоторова Полина Александровна 29.05.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
43 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС Московская область Не финишировал
45 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
51 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
55 Росоха Анастасия Владиславовна 16.05.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
64 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996 МС МСК Москва Не финишировал
69 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС Красноярский край Не финишировал
71 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
73 Селютина Екатерина Олеговна 17.11.1996 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
76 Салахова Карина Ринатовна 26.02.1996 КМС БШК Московская область Не финишировал
78 Бодунова София Ильинична 31.07.1995 1 Самарская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КМР Красноярский край Не стартовал
74 ГАЛИЕВА Гульназ 1995 по назначению Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 ЯЛЫШЕВА Екатерина 1995 СПБ Дисквалификация
39 Савватеева Екатерина Павловна 19.01.1995 КМС ИРК Иркутская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МРМ Московская область Не финишировал
7 Николаева Дарья Степановна 05.11.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
35 Воробьева Юлия Александровна 09.10.1993 КМС ХБР Хабаровский край Не финишировал