Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 12/20/2011
    Жюри
Техделегат Димье Ив (FRA)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Гурьев Юрий (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: густой снег
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 7.82
Надбавка FIS: 29.25
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 30 (29)
   
Время старта:
13:15
Количество ворот:
32 (31)

 

ГОРЗА Алеш
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/20/2011 Номер соревнования (Codex): 1265 F=870
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:46.320:49.491:35.810.00100.00
215 ГОРЗА Алеш 1980 SLOСловения0:46.270:49.711:35.981.54 
310 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:46.100:49.991:36.092.5460.00
413 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:46.530:49.851:36.385.1850.00
54 ВЕЛЕЧИЧ Томаш 1987 SLOСловения0:46.040:50.381:36.425.54 
65 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСКМРАлтайский край 0:46.480:49.971:36.455.8140.00
71 Заболотских Дмитрий Николаевич 29.02.1988МССВРСвердловская область 0:45.890:50.631:36.526.4536.00
86 Сац Константин Анатольевич 28.04.1982МСМККРЯКрасноярский край 0:46.520:50.011:36.536.5432.00
912 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:46.860:49.821:36.687.9029.00
107 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:45.930:50.841:36.778.7226.00
12345678910
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не стартовал
70 Суханов Илья Михайлович 20.03.1995 1 ЧЛБ Санкт-Петербург Не стартовал
80 Бозин Михаил Дмитриевич 06.06.1965 МС ПРМ Пермский край Не стартовал
86 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
89 Наумов Артур Олегович 23.10.1993 КМС Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 СОКОЛОВ Дмитрий 1995 СПБ Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Зарохович Евгений Альбертович 22.01.1988 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
30 ВАРГИН Егор 1990 СХЛ Не финишировал
48 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
52 Ганущак Василий Васильевич 16.05.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
54 Синенко Евгений Николаевич 28.04.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
78 СЕМЕНЧЕНКО Аркадий 1995 UZB Узбекистан Не финишировал
88 Сперанский Станислав Александрович 11.07.1995 1 Московская область Не финишировал
102 Мартынов Дмитрий Сергеевич 23.08.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
109 Шадрин Никита Анатольевич 03.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
113 Карпов Игорь Александрович 01.05.1993 1 Нижегородская область Не финишировал
124 ХАБИБУЛИН Марат 1993 по назначению Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
73 Таскин Сергей Валерьевич 31.10.1995 1 Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
58 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС МРМ Ленинградская область Дисквалификация
68 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Дисквалификация
79 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Героев Евгений Геннадьевич 05.03.1991 МС МОБ Московская область Не финишировал
25 Ковалевский Александр Александрович 27.04.1994 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
32 Ипатов Артем Леонидович 07.05.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
45 Шустов Артём Сергеевич 23.07.1995 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
71 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
91 Братков Александр Александрович 07.12.1989 КМС Мурманская область Не финишировал
111 ИБЯТОВ Карим 1996 по назначению Не финишировал
119 ДЬЯКОНОВ Максим 1996 по назначению Не финишировал
129 САЙГУШКИН Герман 1996 СХЛ Не финишировал
133 Смирнов Евгений Игоревич 14.08.1996 1 Свердловская область Не финишировал