Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 12/23/2011
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (РУС)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Кормщиков Евгений (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.58
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 56 (54)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
58 (57)

 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Алопина Ксения Алексеевна
 
 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 12/23/2011 Номер соревнования (Codex): 6178 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:47.410:50.641:38.050.00100.00
213 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМРММосковская область 0:48.280:50.281:38.563.1780.00
33 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург0:49.810:51.061:40.8717.5460.00
411 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:47.420:53.701:41.1219.1050.00
57 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 0:50.640:52.061:42.7028.9345.00
615 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:50.690:52.611:43.3032.6640.00
78 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 0:50.210:53.411:43.6234.6536.00
827 Шушарина Анна Игоревна 27.07.1996МСМСКМосква0:52.120:52.541:44.6641.1232.00
923 Гуреева Елизавета Аркадьевна 07.11.1996КМСКМРКемеровская область 0:52.140:53.531:45.6747.4129.00
1029 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МС Красноярский край 0:52.850:54.001:46.8554.75 
123
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
54 Аверьянова Майя Дмитриевна 08.05.1994 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Дисквалификация
56 Хисметова Мария Александровна 21.04.1993 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (24)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС МСК Московская область Не финишировал
4 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС МСК Москва Не финишировал
12 ЗУЕВА Глафира 1987 МОБ Не финишировал
14 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
20 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
24 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
26 Цветкова Екатерина Сергеевна 11.06.1995 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
30 Заякина Ксения Вячеславовна 05.06.1992 КМС Новосибирская область Не финишировал
33 Суханова Кристина Юрьевна 27.03.1993 МС СВР Свердловская область Не финишировал
34 ЯЛЫШЕВА Екатерина 1995 СПБ Не финишировал
36 Голубкова Полина Андреевна 01.07.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Саблина Александра Сергеевна 30.01.1996 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
40 ЖЕЛАНКИНА Екатерина 1995 СХЛ Не финишировал
43 Грузинова Татьяна Олеговна 01.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
44 Рыбенко Екатерина Александровна 12.06.1996 МС Новосибирская область Не финишировал
50 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
51 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
55 Анисимова Елена Сергеевна 26.04.1996 КМС Красноярский край Не финишировал
57 Коморная Алина Игоревна 20.12.1996 КМС Новосибирская область Не финишировал
58 Потачева Злата Алексеевна 22.10.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
59 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС Московская область Не финишировал
60 Бойко Мария . 25.06.1995 1 Красноярский край Не финишировал
64 Росоха Анастасия Владиславовна 16.05.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989 МС МОБ Московская область Не финишировал
5 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995 МС МСК Москва Не финишировал
10 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Семенченко Александра Юрьевна 17.09.1991 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
19 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
21 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
25 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС Московская область Не финишировал
28 Салахова Карина Ринатовна 26.02.1996 КМС БШК Московская область Не финишировал
35 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
41 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
45 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
47 Куканова Оксана Сергеевна 31.03.1996 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
52 Палкина Елизавета Владимировна 20.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
61 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
62 Бодунова София Ильинична 31.07.1995 1 Самарская область Не финишировал
63 Говорунова Анна Фёдоровна 04.02.1996 МС Магаданская область Не финишировал
66 Савватеева Екатерина Павловна 19.01.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
68 Провоторова Полина Александровна 29.05.1995 КМС Красноярский край Не финишировал