Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России (12/17/2011 - 12/24/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 12/22/2011
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (РУС)
Главный судья Мамонов Михаил (РУС)
Рефери Кормщиков Евгений (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск, Абзаково
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 24.52
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 61 (60)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
59 (58)

 

МЛИНСЕК Филипп
 
 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Счастных Александр Викторович
 
 


Участники - Слалом 12/22/2011 Номер соревнования (Codex): 1267 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МСМОБМосковская область 0:50.500:47.941:38.440.00100.00
210 МЛИНСЕК Филипп 1988 SLOСловения0:51.230:48.451:39.687.68 
313 Счастных Александр Викторович 04.05.1988МСКМРКемеровская область 0:50.540:49.511:40.059.9860.00
48 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСВРСахалинская область 0:51.630:49.441:41.0716.3050.00
514 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:52.920:48.311:41.2317.2945.00
625 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995МСКМЧМосква0:52.570:49.741:42.3123.9840.00
716 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:52.610:49.741:42.3524.2336.00
85 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:53.810:49.381:43.1929.4332.00
937 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:53.720:50.471:44.1935.6329.00
1019 Зарохович Евгений Альбертович 22.01.1988МССХЛСахалинская область 0:55.190:49.401:44.5938.1126.00
1234
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
53 Халемин Антон Владиславович 22.04.1994 КМС ПРМ Тверская область Не стартовал
65 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
96 Шумарин Михаил Евгеньевич 30.05.1971 1 Самарская область Не стартовал
97 Епимахов Дмитрий Генрихович 17.07.1972 1 ПРМ Пермский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
60 ЕГОРОВ Сергей 1992 по назначению Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (58)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Казаков Иван Александрович 04.08.1982 МС Московская область Не финишировал
3 ВЕЛЕЧИЧ Томаш 1987 SLO Словения Не финишировал
15 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
18 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не финишировал
20 Героев Евгений Геннадьевич 05.03.1991 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Кирсаненко Никита Сергееевич 12.02.1992 МС МСК Москва Не финишировал
23 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС МОБ Московская область Не финишировал
24 Шустов Артём Сергеевич 23.07.1995 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
26 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
27 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
30 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
33 Попов Денис Игоревич 22.07.1991 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Ипатов Артем Леонидович 07.05.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
36 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС МСК Москва Не финишировал
38 Кирюхин Дмитрий Александрович 24.01.1994 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
39 Белоусов Алексей Георгиевич 18.06.1994 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Фёдоров Алексей Александрович 09.12.1993 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
46 Пляскин Семён Олегович 25.03.1992 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
47 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 СПБ Ленинградская область Не финишировал
48 Семёнов Сергей Владимирович 18.01.1996 КМС Московская область Не финишировал
49 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
50 СОКОЛОВ Дмитрий 1995 СПБ Не финишировал
51 Воронов Евгений Александрович 27.04.1996 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
54 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС Магаданская область Не финишировал
55 Кутырев Андрей Витальевич 08.01.1994 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
57 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС КМЧ Санкт-Петербург Не финишировал
59 Ганущак Василий Васильевич 16.05.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Не финишировал
63 Ковалевский Александр Александрович 27.04.1994 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
67 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС БРН Московская область Не финишировал
70 Замжицкий Алексей Михайлович 17.09.1996 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
71 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК Московская область Не финишировал
76 Руднев Эдгар Викторович 27.07.1996 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
79 Суханов Кирилл Алексеевич 18.04.1994 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
80 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС Мурманская область Не финишировал
81 ЛАСКАРЖЕВСКИЙ Никита 1996 СХЛ Не финишировал
83 Синенко Евгений Николаевич 28.04.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
84 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
85 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
86 Братков Александр Александрович 07.12.1989 КМС Мурманская область Не финишировал
88 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
89 Сперанский Станислав Александрович 11.07.1995 1 Московская область Не финишировал
90 Фомин Даниил Андреевич 22.07.1996 КМС Новосибирская область Не финишировал
94 Смирнов Евгений Игоревич 14.08.1996 1 Свердловская область Не финишировал
99 Чавкин Алексей Витальевич 05.12.1994 1 Самарская область Не финишировал
100 ДЬЯКОНОВ Максим 1996 по назначению Не финишировал
101 Мартынов Дмитрий Сергеевич 23.08.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
102 Пшеничных Алексей Константинович 30.03.1995 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
104 Ежов Никита Алексеевич 19.12.1996 1 Свердловская область Не финишировал
106 Горбатько Иван Александрович 09.07.1996 Москва Не финишировал
108 Ивентичев Алексей Сергеевич 04.12.1996 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
109 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС Московская область Не финишировал
110 Колобов Виталий Олегович 02.04.1995 КМС Пермский край Не финишировал
111 Струенков Михаил Вячеславович 16.05.1996 1 Красноярский край Не финишировал
112 Савейко Степан Анатольевич 15.11.1996 1 КБР Кабардино-Балкарская республика Не финишировал
114 ХАБИБУЛИН Марат 1993 по назначению Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
98 Макаров Игорь Александрович 29.10.1994 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Тищенко Сергей Сергеевич 20.06.1992 КМС БШК Башкортостан республика Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994 МСМК МСК Москва Не финишировал
4 Фоминых Владимир Алексеевич 14.02.1990 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
6 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
7 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993 МС КМР Алтайский край Не финишировал
9 АЛЁХИН Александр 1994 МСК Не финишировал
11 Заболотских Дмитрий Николаевич 29.02.1988 МС СВР Свердловская область Не финишировал
21 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС КМР Красноярский край Не финишировал
28 ВАРГИН Егор 1990 СХЛ Не финишировал
41 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не финишировал
42 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
45 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
56 САЙГУШКИН Герман 1996 СХЛ Не финишировал
61 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС МРМ Ленинградская область Не финишировал
64 Конников Никита Александрович 08.03.1995 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
66 Максимов Владимир Владимирович 21.09.1996 1 СВР Свердловская область Не финишировал
68 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
72 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС Свердловская область Не финишировал
87 Шадрин Никита Анатольевич 03.04.1996 КМС ПРМ Пермский край Не финишировал
103 Набиулин Артем Михайлович 25.08.1996 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
113 Неронин Евгений Станиславович 23.03.1996 1 Мурманская область Не финишировал