Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (11/11/2011 - 11/13/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 11/13/2011
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Петрик Сергей (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мурманская обл., г.Кировск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: лёгкий туман
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 6990/12/02
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.98
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:45
Количество ворот: 52 (50)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
52 (50)

 

Алопина Ксения Алексеевна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом 11/13/2011 Номер соревнования (Codex): 6168 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМРММосковская область 0:49.130:48.971:38.100.00100.00
25 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКМСКЧелябинская область 0:48.650:49.541:38.190.5680.00
36 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:49.230:49.271:38.502.4960.00
412 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМСКМосковская область 0:49.300:49.341:38.643.3650.00
515 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МСКМРКемеровская область 0:50.210:49.011:39.226.9645.00
69 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 0:50.240:50.031:40.2713.4940.00
711 МОРЕВА Анна 1993 МСК 0:50.360:50.141:40.5014.9236.00
814 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994КМСМСКМосква0:51.110:50.181:41.2919.8432.00
97 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 0:50.720:50.611:41.3320.0829.00
1031 Смирнова Надежда Юрьевна 21.01.1995МСМСКМосква0:50.940:50.901:41.8423.2626.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС Башкортостан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 ЗУЕВА Глафира 1987 Не финишировал
3 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС Мурманская область Не финишировал
4 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС Санкт-Петербург Не финишировал
17 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995 КМС Пермский край Не финишировал
18 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС Калужская область Не финишировал
21 Куликовская Ксения Сергеевна 04.04.1994 КМС Мурманская область Не финишировал
23 Хисметова Мария Александровна 21.04.1993 КМС Мурманская область Не финишировал
24 Базаева Мария Алексеевна 28.02.1995 КМС Московская область Не финишировал
26 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
27 Ковалева Марина Игоревна 26.12.1991 1 Москва Не финишировал
32 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
35 Крайковская Мария Борисовна 01.11.1995 КМС Мурманская область Не финишировал
36 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Камчатский край Не финишировал
37 ГАЛИАКБАРОВА Ирина 1996 Не финишировал