Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (11/11/2011 - 11/13/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 11/12/2011
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Петрик Сергей (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мурманская обл., г.Кировск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 6990/12/02
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.73
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 50 (48)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
50 (48)

 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Надыршина Маргарита Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 11/12/2011 Номер соревнования (Codex): 6167 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМРММосковская область 0:43.970:43.841:27.810.00100.00
23 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:43.840:44.271:28.112.0880.00
36 Надыршина Маргарита Юрьевна 29.07.1994МССВРСанкт-Петербург0:43.970:44.381:28.353.7560.00
48 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМРММосковская область 0:45.200:44.761:29.9614.9450.00
510 Морева Анна Игоревна 20.04.1993МСМСКБашкортостан республика 0:45.310:45.261:30.5719.1745.00
613 Черепанова Мария Геннадьевна 30.01.1989МСМОБМосковская область 0:45.070:45.771:30.8421.0540.00
712 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКМРКрасноярский край 0:45.540:45.381:30.9221.6036.00
834 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:46.250:45.621:31.8728.2032.00
918 Путилова Алина Алексеевна 17.05.1995КМС Пермский край 0:45.790:46.101:31.8928.34 
1016 Бридихина Ольга Витальевна 31.01.1994МСКМЧКамчатский край0:45.940:46.341:32.2831.0526.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС Санкт-Петербург Не финишировал
11 ЗУЕВА Глафира 1987 Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992 МСМК Челябинская область Дисквалификация
9 Кудрявцева Дарья Анатольевна 23.09.1994 КМС Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС Московская область Не финишировал
32 Наумкина Екатерина Михайловна 24.03.1996 КМС Мурманская область Не финишировал