Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (11/11/2011 - 11/13/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 11/13/2011
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Петрик Сергей (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мурманская обл., г.Кировск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: лёгкий туман
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 6990/12/02
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 20.5
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:00
Количество ворот: 52 (50)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
52 (50)

 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Андриенко Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 11/13/2011 Номер соревнования (Codex): 1257 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:41.630:46.011:27.640.00100.00
28 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МСМОБМосковская область 0:41.280:47.781:29.069.8880.00
36 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:42.150:47.171:29.3211.6960.00
41 АЛЁХИН Александр 1994 МСК 0:41.330:48.331:29.6614.0650.00
57 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:41.720:48.041:29.7614.76 
63 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МССПБСанкт-Петербург0:42.300:47.941:30.2418.1040.00
714 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:42.300:48.111:30.4119.2836.00
813 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 0:43.020:48.071:31.0924.0132.00
915 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:43.650:48.931:32.5834.3829.00
1011 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:43.410:50.311:33.7242.3226.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК Москва Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС Ленинградская область Не финишировал
45 Сперанский Станислав Александрович 11.07.1995 1 Московская область Не финишировал
55 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС Московская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
59 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС Кемеровская область Не финишировал
9 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
10 Героев Евгений Геннадьевич 05.03.1991 МС Московская область Не финишировал
17 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС Московская область Не финишировал
18 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС Красноярский край Не финишировал
22 Смоленский Антон Андреевич 10.03.1995 МС Москва Не финишировал
28 Шорин Василий Александрович 14.10.1995 МС Московская область Не финишировал
31 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
34 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС Мурманская область Не финишировал
46 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС Мурманская область Не финишировал
48 Прокопьев Илья Юрьевич 07.09.1990 МС Мурманская область Не финишировал
49 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Не финишировал
50 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС Свердловская область Не финишировал
58 Братков Александр Александрович 07.12.1989 КМС Мурманская область Не финишировал