Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (11/11/2011 - 11/13/2011)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 11/12/2011
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Трусова Екатерина (РУС)
Рефери Петрик Сергей (РУС)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мурманская обл., г.Кировск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 6990/12/02
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 20.01
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:00
Количество ворот: 51 (50)
   
Время старта:
15:00
Количество ворот:
51 (50)

 

Васильев Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Слалом 11/12/2011 Номер соревнования (Codex): 1256 F=610
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:43.340:42.931:26.270.00100.00
24 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 0:43.610:43.281:26.894.3880.00
32 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:43.770:43.241:27.015.23 
48 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МСМОБМосковская область 0:43.890:44.011:27.9011.5350.00
59 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:43.910:44.561:28.4715.5645.00
613 АЛЁХИН Александр 1994 МСК 0:44.770:44.621:29.3922.0640.00
711 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:44.880:45.351:30.2328.0036.00
823 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:45.640:46.681:32.3242.7832.00
910 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МСМРММурманская область 0:46.110:46.681:32.7946.1029.00
103 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМКМОБКалужская область 0:50.550:43.111:33.6652.2526.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС Ленинградская область Не финишировал
6 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993 МС Санкт-Петербург Не финишировал
12 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК Москва Не финишировал
14 Героев Евгений Геннадьевич 05.03.1991 МС Московская область Не финишировал
16 Кирсаненко Никита Сергееевич 12.02.1992 МС Москва Не финишировал
17 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС Московская область Не финишировал
25 Тулупов Евгений Александрович 30.11.1995 МС Москва Не финишировал
27 Патраков Никита Игоревич 06.07.1991 КМС Мурманская область Не финишировал
29 Кокорин Никита Алексеевич 12.11.1992 КМС Красноярский край Не финишировал
31 Хорхордин Кирилл Валерьевич 01.01.1995 КМС Московская область Не финишировал
33 Скирда Артем Николаевич 27.09.1979 2 Ленинградская область Не финишировал
36 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961 МС Московская область Не финишировал
37 Суслов Вячеслав Николаевич 13.11.1995 КМС Ленинградская область Не финишировал
40 Паршенков Николай Вячеславович 16.12.1995 1 Москва Не финишировал
46 Кочурин Яков Сергеевич 29.08.1993 КМС Мурманская область Не финишировал
54 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС Москва Не финишировал
59 Смирнов Артем Андреевич 18.10.1996 1 Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС Свердловская область Не финишировал
32 Зайцев Степан Викторович 14.12.1993 КМС Красноярский край Не финишировал