Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 7 этап и 8 этап (заключительный) в слаломе (сезон 2019 - 2020 г.г.) (2/19/2020 - 2/22/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/20/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Кизилов Сергей (RUS)
Рефери Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белокуриха Алтайского края
Спортивная база: ГК "Благодать"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12392/08/17
Надбавка РУС: 8.24
Надбавка FIS: 40.87
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:35
Количество ворот: 47 (46)
Постановщики:
Кизилов Вячеслав (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
49 (48)
Постановщики:
Подергин Александр (RUS)

 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Мосесов Глеб Константинович
 
 


Участники - Слалом 2/20/2020 Номер соревнования (Codex): 7792 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:45.620:44.131:29.750.00100.00
213 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:46.400:44.021:30.425.4580.00
39 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:46.010:44.511:30.526.2660.00
412 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:46.390:44.361:30.758.1350.00
51 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:46.390:44.391:30.788.3845.00
614 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:47.070:44.461:31.5314.4840.00
75 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:46.970:44.791:31.7616.3536.00
820 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001КМССХЛСахалинская область 0:47.230:44.641:31.8717.2432.00
98 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:47.430:44.511:31.9417.8129.00
1027 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003КМСЧЛБЧелябинская область 0:47.420:44.701:32.1219.2826.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
62 Потеев Артем Валерьевич 04.02.2003 1 КМЧ Камчатский край Дисквалификация
66 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
30 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
33 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
40 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
44 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС ТТР Татарстан республика Не финишировал
52 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
22 Чернышев Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
39 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
49 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал