Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - гигант - 6 этап,7 этап - заключительный; 6 этап в слаломе; 1 (заключительный) этап в командных соревнованиях (сезон 2019 - 2020 г.г.) (2/12/2020 - 2/17/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/15/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Самосенко Андрей (RUS)
Рефери Кулешов Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск, Красноярского края
Спортивная база: Спортивно оздоровительный комплекс "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 6261/171/1
Надбавка РУС: 3.41
Надбавка FIS: 42.14
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:25
Количество ворот: 56 (54)
Постановщики:
Шинкевич Сергей (RUS)
   
Время старта:
14:45
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Имбов Виталий (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Гусев Григорий Алексеевич
 
 

Мосесов Глеб Константинович
 
 


Участники - Слалом 2/15/2020 Номер соревнования (Codex): 7789 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква0:46.930:45.811:32.740.00100.00
23 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:45.750:47.531:33.284.2580.00
39 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:47.050:46.311:33.364.8860.00
412 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:47.450:46.791:34.2411.8150.00
54 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:47.990:47.901:35.8924.8045.00
66 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 0:48.880:47.041:35.9225.0340.00
735 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:49.600:46.631:36.2327.4736.00
815 Жудин Олег Олегович 30.09.1999КМСАЛТАлтайский край 0:49.060:47.311:36.3728.5732.00
917 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область 0:48.390:48.841:37.2335.3429.00
1039 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:50.180:47.471:37.6538.6526.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
59 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
45 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМР Кемеровская область Дисквалификация
72 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (35)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
8 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
11 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
14 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
16 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
21 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
24 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
30 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
43 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
52 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
53 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Не финишировал
56 Коряков Дмитрий Алексеевич 31.01.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
58 Головлёв Андрей Алексеевич 06.01.2003 1 МОБ Московская область Не финишировал
62 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
64 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
65 Степанов Никита Михайлович 23.06.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
66 Сидоренко Эдуард Александрович 27.08.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
67 Тихомиров Александр Сергеевич 23.10.2003 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
68 Прилат Артем Максимович 10.02.2000 КМС Красноярский край Не финишировал
70 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
71 Потеев Артем Валерьевич 04.02.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
74 Должиков Дмитрий Павлович 12.09.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
76 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
77 Постолов Сергей Владимирович 03.06.2002 КМС Иркутская область Не финишировал
78 Богдашин Данила Александрович 13.05.2002 1 Красноярский край Не финишировал
79 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
82 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
83 Круглов Алексей Сергеевич 05.03.2003 1 Красноярский край Не финишировал
84 Богомолов Юрий Геннадьевич 20.05.2002 КМР Кемеровская область Не финишировал
85 Летаев Даниил Сергеевич 10.06.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
7 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
32 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
37 Чернышев Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
40 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
41 Понькин Павел Евгеньвич 13.01.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
42 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
69 Колыванов Андрей Денисович 13.12.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал