Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - гигант - 6 этап,7 этап - заключительный; 6 этап в слаломе; 1 (заключительный) этап в командных соревнованиях (сезон 2019 - 2020 г.г.) (2/12/2020 - 2/17/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/14/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Самосенко Андрей (RUS)
Рефери Кулешов Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск, Красноярского края
Спортивная база: Спортивно оздоровительный комплекс "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: 2.02
Надбавка FIS: 38.39
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:10
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
14:45
Количество ворот:
38 (36)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)

 

Другов Юрий Максимович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ли Сергей Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/14/2020 Номер соревнования (Codex): 7787 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:55.890:59.341:55.230.00100.00
214 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:57.190:59.581:56.7713.5080.00
319 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:58.120:59.301:57.4219.2060.00
411 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:58.120:59.331:57.4519.4650.00
525 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:58.400:59.491:57.8923.3245.00
54 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:58.370:59.521:57.8923.3245.00
75 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:57.531:00.601:58.1325.4236.00
816 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МСЛЕНЛенинградская область 0:58.630:59.551:58.1825.8632.00
926 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001КМССХЛСахалинская область 0:58.510:59.831:58.3427.2629.00
1020 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква0:58.221:00.471:58.6930.3326.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
73 Богдашин Данила Александрович 13.05.2002 1 Красноярский край Не стартовал
84 Гилев Николай Игоревич 24.06.2002 1 Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (19)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
13 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
17 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
28 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
29 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
30 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
31 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
36 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМР Кемеровская область Не финишировал
41 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
43 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
47 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
52 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
60 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
64 Сидоренко Эдуард Александрович 27.08.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
81 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Не финишировал
85 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
12 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 МС МСК Москва Дисквалификация
21 Котловский Владимир Константинович 29.01.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МГД Магаданская область Не финишировал
7 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
39 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
44 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
56 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
58 Чернышев Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
59 Хе Артём Вячеславович 30.11.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
68 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 1 МОБ Московская область Не финишировал
71 Карышев Лев Николаевич 15.08.2002 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
72 Головлёв Андрей Алексеевич 06.01.2003 1 МОБ Московская область Не финишировал
83 Богомолов Юрий Геннадьевич 20.05.2002 КМР Кемеровская область Не финишировал
86 Круглов Алексей Сергеевич 05.03.2003 1 Красноярский край Не финишировал