Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом - гигант и слалом (2/23/2020 - 2/28/2020)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/25/2020
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Счастных Виктор (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Таштагол, Кемеровской области
Спортивная база: ГК "Спортивно-технический комплекс горных лыж и сноуборда"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13203/08/19
Надбавка РУС: -2.77
Надбавка FIS: 24.98
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 42 (40)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
14:25
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Кашинцев Артем Эдуардович
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/25/2020 Номер соревнования (Codex): 7766 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:00.241:02.142:02.380.00 
24 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМК Калужская область 1:00.391:02.592:02.984.95 
312 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 1:01.161:02.502:03.6610.56 
46 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква1:01.341:02.412:03.7511.31 
52 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МС Камчатский край1:01.451:02.342:03.7911.64 
67 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:01.601:02.282:03.8812.38 
720 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:02.241:02.212:04.4517.08 
85 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 1:01.951:03.082:05.0321.87 
916 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:01.991:03.082:05.0722.20 
1015 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:02.251:02.982:05.2323.52 
1234567
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
89 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС Камчатский край Не финишировал
8 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
13 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
51 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМР Кемеровская область Не финишировал
52 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
55 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
56 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
68 Кузнецов Тимофей Николаевич 20.05.2003 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
70 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
88 Гусына Максим Евгеньевич 19.04.2003 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
92 Ларионов Игорь Николаевич 24.04.2003 1 СВР Свердловская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
39 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
14 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
30 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
33 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
44 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
49 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
53 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
57 Aгафонов Всеволод Аркадьевич 19.04.2003 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
65 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС ТТР Татарстан республика Не финишировал
74 Коряков Дмитрий Алексеевич 31.01.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал