Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство России по горнолыжному спорту в дисциплине "скоростной спуск" (12/22/2019 - 12/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 12/25/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Сидоренко Георгий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, д. Зеленая Поляна
Спортивная база: ГЛЦ "металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13253/09/19
Надбавка РУС: 11.69
Надбавка FIS: 112.17
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 112.17
 
1 трасса    
Время старта: 10:55
Количество ворот: 28
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Гавриш Вероника Александровна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/25/2019 Номер соревнования (Codex): 7751 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
121 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МСМОБМосковская область 1:19.21 1:19.210.00 
29 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001МСМРММурманская область 1:20.45 1:20.4519.57 
314 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:20.95 1:20.9527.46 
426 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМСКМРКемеровская область 1:21.17 1:21.1730.93 
549 Жбанова Ангелина Станиславовна 06.05.2003КМСМСКМосква1:21.42 1:21.4234.88 
648 Новикова Василиса Константиновна 27.08.2003КМССПБСанкт-Петербург1:21.57 1:21.5737.24 
719 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002КМСМРММурманская область 1:21.76 1:21.7640.24 
85 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002МСМРММурманская область 1:21.84 1:21.8441.50 
925 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:22.34 1:22.3449.39 
1044 Медзиновская Дарья Станиславовна 11.04.20031 Сахалинская область 1:22.40 1:22.4050.34 
1234
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
16 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000 МС МСК Москва Не финишировал
38 Брауземан Ксения Александровна 05.04.2003 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
42 Трофимова Анастасия Валерьевна 08.03.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
43 Черкашина Дарья Валерьевна 12.03.2003 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Цыня Вероника Вячеславовна 16.10.2003 1 МСК Москва Не финишировал