Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 2 и 3 этапы в слаломе - гиганте и слаломе (12/14/2019 - 12/21/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/16/2019
    Жюри
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, с. Новоабзаково
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: -5.31
Надбавка FIS: 35.98
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:10
Количество ворот: 33 (32)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Худяков Аркадий (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 

Попова Ярослава Олеговна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/16/2019 Номер соревнования (Codex): 6581 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:53.040:52.971:46.010.00100.00
213 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:53.500:53.161:46.666.1980.00
32 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:53.580:53.381:46.969.0560.00
415 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МСМОБМосковская область 0:54.840:52.651:47.4914.1050.00
511 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:53.910:53.641:47.5514.6745.00
68 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край0:54.310:53.371:47.6815.9140.00
75 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 0:54.160:53.611:47.7716.7736.00
84 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край0:54.130:53.791:47.9218.2032.00
93 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:54.280:53.821:48.1019.9129.00
106 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край0:54.610:53.941:48.5524.2026.00
123456
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Харцызова Аннет Игоревна 25.06.2002 КМС Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 Щеглова Варвара Дмитриевна 18.02.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
74 Прокофьева Никита Семеновна 04.11.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
21 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
23 Крюкова Дарья Максимовна 10.10.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
25 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
48 Медзиновская Дарья Станиславовна 11.04.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
51 Черкашина Дарья Валерьевна 12.03.2003 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
57 Шутина Дарья Сергеевна 07.08.2003 1 МСК Москва Не финишировал
62 Миронкина Алина Андреевна 22.11.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
65 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
78 Трущенко Анастасия Александровна 28.07.2003 1 СВР Свердловская область Не финишировал