Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 2 и 3 этапы в слаломе - гиганте и слаломе (12/14/2019 - 12/21/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/16/2019
    Жюри
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, с. Новоабзаково
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: 0.67
Надбавка FIS: 34.91
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 34 (32)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
34 (32)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/16/2019 Номер соревнования (Codex): 1626 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:48.540:51.351:39.890.00100.00
24 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:48.840:51.491:40.334.4580.00
31 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:49.030:51.341:40.374.8560.00
417 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:48.950:51.591:40.546.5750.00
514 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:48.170:52.461:40.637.4845.00
62 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:48.430:52.331:40.768.8040.00
718 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:50.050:51.331:41.3815.0736.00
811 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:49.090:52.481:41.5716.9932.00
924 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМСМОБМосковская область 0:49.380:52.221:41.6017.2929.00
108 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:49.810:51.861:41.6718.0026.00
1234567
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
35 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
36 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
37 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Красноярский край Не финишировал
45 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
50 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
58 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 1 МОБ Московская область Не финишировал
67 Петруничев Егор Игоревич 02.02.2003 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
93 Гайдамащук Кирилл Денисович 11.01.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
100 Челмакин Семен Федорович 28.08.2003 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
104 Марков Вадим Вячеславович 19.02.2003 1 Сахалинская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
66 Карышев Лев Николаевич 15.08.2002 1 КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
12 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
25 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
30 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
43 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
44 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
62 Рахмангулов Винер Русланович 15.01.2003 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
69 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
73 Астраханцев Валентин Игоревич 07.11.2003 2 ПРК Приморский край Не финишировал
74 Козак Валерий Викторович 08.10.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
84 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Не финишировал
86 Суетин Алексей Леонидович 30.04.2003 1 Мурманская область Не финишировал
92 Чернышов Павел Сергеевич 28.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал
96 Шмидт Константин Алексеевич 14.01.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
98 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997 КМС Мурманская область Не финишировал