Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 2 и 3 этапы в слаломе - гиганте и слаломе (12/14/2019 - 12/21/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2019
    Жюри
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, с. Новоабзаково
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: -5.89
Надбавка FIS: 37.18
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Попова Ярослава Олеговна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/15/2019 Номер соревнования (Codex): 6580 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург0:51.710:52.541:44.250.00100.00
215 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:51.790:52.581:44.371.1680.00
311 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:51.760:52.921:44.684.1760.00
49 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край0:52.610:53.091:45.7014.0550.00
513 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:53.010:52.781:45.7914.9245.00
65 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край0:52.900:53.101:46.0016.9540.00
712 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 0:52.830:53.261:46.0917.8336.00
88 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край0:53.040:53.241:46.2819.6732.00
952 Брауземан Ксения Александровна 05.04.2003КМССВРСвердловская область 0:53.060:53.411:46.4721.5129.00
107 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:53.070:53.971:47.0427.0326.00
123456
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999 МС МСК Москва Не стартовал
46 Ванина Ксения Олеговна 15.07.2003 2 Челябинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002 МС МРМ Мурманская область Дисквалификация
42 Харцызова Аннет Игоревна 25.06.2002 КМС Московская область Дисквалификация
60 Цыня Вероника Вячеславовна 16.10.2003 1 МСК Москва Дисквалификация
72 Осипова Валерия Борисовна 07.06.2003 1 КРД Краснодарский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
50 Трофимова Анастасия Валерьевна 08.03.2003 КМС МСК Москва Не финишировал
78 Ваньян Полина Петровна 18.09.2003 КМС Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
27 Новикова Василиса Константиновна 27.08.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
31 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
33 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
40 Журкевич Яна Сергеевна 06.07.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
54 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
65 Бунькова Екатерина Александровна 14.01.2003 1 СВР Свердловская область Не финишировал
76 Ниязова Александра Анатольевна 09.10.2003 1 Московская область Не финишировал