Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 2 и 3 этапы в слаломе - гиганте и слаломе (12/14/2019 - 12/21/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/15/2019
    Жюри
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, с. Новоабзаково
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: -1.49
Надбавка FIS: 34.67
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 33 (32)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Пышкин Дмитрий Романович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/15/2019 Номер соревнования (Codex): 1625 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:47.960:50.341:38.300.00100.00
29 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:48.120:50.281:38.401.0380.00
37 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:48.730:50.231:38.966.7860.00
412 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:48.720:50.641:39.3610.8950.00
510 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:48.570:50.831:39.4011.3045.00
617 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:48.800:50.731:39.5312.6440.00
718 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:49.480:50.321:39.8015.4136.00
82 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:49.260:50.861:40.1218.7032.00
932 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:49.710:50.461:40.1719.2129.00
104 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСККраснодарский край 0:49.140:51.671:40.8125.7926.00
12345678
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
19 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
59 Ефимов Александр Вячеславович 25.12.2002 1 МОБ Московская область Не финишировал
66 Петруничев Егор Игоревич 02.02.2003 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
94 Астраханцев Валентин Игоревич 07.11.2003 2 ПРК Приморский край Не финишировал
103 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997 КМС Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
13 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
15 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
46 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал
51 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
55 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
58 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
65 Лапшин Егор Иванович 25.02.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
67 Козак Валерий Викторович 08.10.2003 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
75 Лебеда Вячеслав Витальевич 14.10.2003 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
79 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989 МС СВР Свердловская область Не финишировал
84 Марков Вадим Вячеславович 19.02.2003 1 Сахалинская область Не финишировал
90 Суетин Алексей Леонидович 30.04.2003 1 Мурманская область Не финишировал
96 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
99 Бугаев Кирилл Юрьевич 02.05.2003 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал