Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 1 этап в слаломе и слаломе - гиганте (12/11/2019 - 12/14/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/12/2019
    Жюри
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, г. Белорецк
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: -0.05
Надбавка FIS: 42.62
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 38 (36)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)
   
Время старта:
14:15
Количество ворот:
38 (37)
Постановщики:
Худяков Аркадий (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/12/2019 Номер соревнования (Codex): 6578 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:09.181:06.772:15.950.00100.00
28 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 1:09.571:06.412:15.980.2280.00
34 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МСМОБМосковская область 1:09.791:06.222:16.010.4560.00
414 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край1:09.491:06.912:16.403.3450.00
57 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:10.131:06.412:16.544.3845.00
61 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:11.471:05.122:16.594.7540.00
710 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:10.991:05.982:16.977.5836.00
89 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:10.981:06.002:16.987.6532.00
947 Брауземан Ксения Александровна 05.04.2003КМССВРСвердловская область 1:10.711:06.322:17.038.0229.00
102 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:10.791:06.422:17.219.3626.00
1234567
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
39 Журкевич Яна Сергеевна 06.07.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
62 Вариченко Милена Дмитриевна 01.12.2002 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Квон Анастасия Енхоевна 21.10.2002 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
51 Назаренко Софья Владимировна 16.04.2003 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
54 Васина Ксения Ильинична 18.06.2003 1 Московская область Не финишировал
55 Шутина Дарья Сергеевна 07.08.2003 1 МСК Москва Не финишировал
58 Силина Елизавета Ильинична 22.03.2003 2 Челябинская область Не финишировал
71 Тюрикова Александра Андреевна 28.09.2003 1 КРЯ Красноярский край Не финишировал