Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту 1 этап в слаломе и слаломе - гиганте (12/11/2019 - 12/14/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/12/2019
    Жюри
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан, г. Белорецк
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 1.37
Надбавка FIS: 43.47
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
15:00
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)

 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Казаков Кирилл Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/12/2019 Номер соревнования (Codex): 1623 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:58.211:00.881:59.090.00100.00
28 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:59.801:00.652:00.4511.5380.00
330 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:59.491:01.102:00.5912.7260.00
418 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:59.551:01.162:00.7113.7450.00
57 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:59.261:01.702:00.9615.8645.00
63 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001КМС Сахалинская область 0:59.831:01.262:01.0916.9640.00
710 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 1:01.021:00.432:01.4520.0236.00
85 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:00.131:01.422:01.5520.8632.00
913 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002КМССВРСвердловская область 0:59.181:02.422:01.6021.2929.00
1025 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001КМСКМЧКамчатский край0:59.451:02.262:01.7122.2226.00
12345678
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Мизинцев Иван Александрович 08.08.2003 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация
43 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Дисквалификация
98 Васильев Даниил Алексеевич 15.10.2002 1 МСК Москва Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
75 Сенченко Андрей Андреевич 26.11.2003 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
76 Коряков Дмитрий Алексеевич 31.01.2003 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
86 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
69 Бугаев Кирилл Юрьевич 02.05.2003 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
16 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
20 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
40 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
49 Гайнанов Амир Камилевич 08.07.2002 1 ТТР Татарстан республика Не финишировал
50 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 КМС НВС Новосибирская область Не финишировал
54 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
67 Мельбард Егор Николаевич 27.06.2003 КМС МСК Москва Не финишировал