Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в скоростном спуске (12/22/2019 - 12/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/25/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Сидоренко Георгий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан,д. Зеленая Поляна
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13253/09/19
Надбавка РУС: 19.78
Надбавка FIS: 102.95
Надбавка РУС: 19.78
Надбавка FIS: 102.95
 
1 трасса    
Время старта: 11:50
Количество ворот: 28
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Муравьёв Иван Владимирович
 
 

Сазонов Егор Евгеньевич
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/25/2019 Номер соревнования (Codex): 1631 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
150 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:16.15 1:16.150.00 
27 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:16.34 1:16.343.12 
39 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МС Камчатский край1:16.83 1:16.8311.16 
415 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001МССПБСанкт-Петербург1:16.92 1:16.9212.64 
519 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МСЛЕНЛенинградская область 1:17.45 1:17.4521.34 
612 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:17.50 1:17.5022.16 
720 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002КМССХЛСахалинская область 1:17.55 1:17.5522.98 
822 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:17.62 1:17.6224.13 
910 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква1:17.66 1:17.6624.79 
101 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000КМСМГДМагаданская область 1:17.69 1:17.6925.28 
123456789
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Прилат Артем Максимович 10.02.2000 КМС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
77 Богдашин Данила Александрович 13.05.2002 1 Красноярский край Не финишировал