Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в скоростном спуске (12/22/2019 - 12/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/23/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Сидоренко Георгий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан,д. Зеленая Поляна
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13253/09/19
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 13:00
Количество ворот: 28 (25)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Гавриш Вероника Александровна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 12/23/2019 Номер соревнования (Codex): 7733 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МСМОБМосковская область 1:22.68 1:22.68  
21 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001МСМРММурманская область 1:23.34 1:23.34  
39 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМК Камчатский край1:23.47 1:23.47  
412 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМСКМРКемеровская область 1:23.96 1:23.96  
57 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСМОБМосковская область 1:24.37 1:24.37  
654 Новикова Василиса Константиновна 27.08.2003КМССПБСанкт-Петербург1:24.62 1:24.62  
76 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:24.65 1:24.65  
88 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002МСМРММурманская область 1:24.69 1:24.69  
915 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002МСМРММурманская область 1:25.13 1:25.13  
1014 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:25.14 1:25.14  
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Цупикова Вероника Витальевна 09.10.2003 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Брауземан Ксения Александровна 05.04.2003 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
55 Трофимова Анастасия Валерьевна 08.03.2003 КМС МСК Москва Не финишировал