Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в скоростном спуске (12/22/2019 - 12/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/23/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери Сидоренко Георгий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Республика Башкортостан,д. Зеленая Поляна
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13253/09/19
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 13:52
Количество ворот: 28 (25)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Кожевников Денис Дмитриевич
 
 

Сазонов Егор Евгеньевич
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 12/23/2019 Номер соревнования (Codex): 1629 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001МССПБСанкт-Петербург1:18.24 1:18.24  
22 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:18.35 1:18.35  
311 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МС Камчатский край1:18.79 1:18.79  
432 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 1:18.86 1:18.86  
514 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМГДМагаданская область 1:19.09 1:19.09  
689 Соловьев Степан Олегович 07.03.20001МРММурманская область 1:19.14 1:19.14  
710 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква1:19.18 1:19.18  
878 Попов Николай Андреевич 07.09.20021СХЛСахалинская область 1:19.20 1:19.20  
976 Семенов Артемий Владимирович 14.06.2003КМСКМРКемеровская область 1:19.56 1:19.56  
104 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:19.77 1:19.77  
123456789
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
12 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 КРЯ Красноярский край Не стартовал
46 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 МС МСК Москва Не стартовал
86 Алиев Эмиль Алимахироглы 11.08.2003 1 КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Стариков Василий Андреевич 29.10.2001 КМС Московская область Не финишировал
52 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997 КМС Мурманская область Не финишировал
63 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
87 Смородин Владимир Дмитриевич 03.05.2003 1 МСК Москва Не финишировал