Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту. Слалом-гигант, слалом - 9 заключительный этап (сезон 2018-2019 г.г.) (4/5/2019 - 4/10/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/8/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Зайцев Эдуард (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори Мурманской области
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12066/09/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.07
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 60 (59)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
61 (60)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Мельникова Полина Андреевна
 
 


Участники - Слалом 4/8/2019 Номер соревнования (Codex): 5798 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:59.220:57.471:56.690.00100.00
26 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:59.800:57.941:57.746.5780.00
32 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква0:59.220:58.921:58.149.0760.00
415 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 1:00.350:59.141:59.4917.5250.00
511 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:01.470:59.252:00.7225.2145.00
68 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:01.340:59.592:00.9326.5240.00
721 Соломаха София Александровна 23.08.2002КМССПБСанкт-Петербург1:02.580:58.662:01.2428.4636.00
810 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:02.401:00.332:02.7337.7932.00
923 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001КМССПБСанкт-Петербург1:01.891:00.922:02.8138.2929.00
1025 Щеглова Варвара Дмитриевна 18.02.2000  Санкт-Петербург1:02.321:01.032:03.3541.66 
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
12 Федорова Ксения Юрьевна 24.01.2002 КМС МСК Москва Не стартовал
20 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
14 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
35 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Мартынова Анна Тарасова 11.08.2002 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
5 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Булыжникова Софья Александровна 06.12.2002 КМС МОБ Московская область Не финишировал