Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту. Слалом-гигант, слалом - 9 заключительный этап (сезон 2018-2019 г.г.) (4/5/2019 - 4/10/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/6/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Зайцев Эдуард (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори Мурманской области
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12067/09/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 14.92
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:40
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
36 (34)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна

Мельникова Полина Андреевна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/6/2019 Номер соревнования (Codex): 5796 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:55.470:55.361:50.830.00100.00
211 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:55.500:56.511:52.0110.7580.00
28 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква0:55.300:56.711:52.0110.7580.00
41 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:55.900:56.511:52.4114.4050.00
510 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:56.160:56.821:52.9819.5945.00
67 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:56.080:57.511:53.5925.1540.00
716 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 0:56.920:57.221:54.1430.1636.00
86 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край0:57.860:57.121:54.9837.8232.00
92 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург0:57.120:58.011:55.1339.1929.00
103 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:57.360:57.931:55.2940.6426.00
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
42 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМЧ Камчатский край Не финишировал
35 Соломаха София Александровна 23.08.2002 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
37 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
39 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
14 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
18 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал