Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту. Слалом, слалом-гигант - 6 и 7 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (3/21/2019 - 3/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/24/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11256/01/14
Надбавка РУС: -5.84
Надбавка FIS: 6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 17:20
Количество ворот: 48 (46)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
   
Время старта:
09:30
Количество ворот:
50 (47)
Постановщики:
Кавамура Киюоши (JPN)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/24/2019 Номер соревнования (Codex): 0638 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург1:07.731:06.162:13.890.00100.00
223 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 1:08.961:06.322:15.2810.4980.00
326 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край1:09.061:07.102:16.1617.1260.00
421 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 1:10.021:07.392:17.4126.5550.00
533 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 1:10.401:07.232:17.6328.2145.00
637 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край1:10.161:07.582:17.7429.0440.00
718 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:09.191:08.702:17.8930.1736.00
858 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001КМССХЛСахалинская область 1:11.651:09.452:21.1054.3932.00
951 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002КМССВРСвердловская область 1:10.941:10.232:21.1754.9229.00
1053 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:11.521:09.662:21.1854.9926.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
44 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
45 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
46 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МОБ Московская область Не стартовал
50 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
52 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС КРЯ Ленинградская область Не стартовал
54 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
65 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
76 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не квалифицированы 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
75 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не квалифицирован
81 Запорожский Александр Евгеньевич 31.12.2002 1 Сахалинская область Не квалифицирован
82 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не квалифицирован
83 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не квалифицирован
84 Клеблеев Тимур Константинович 08.10.2002 1 Сахалинская область Не квалифицирован

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
59 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
64 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
66 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СВР Сахалинская область Не финишировал
72 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
77 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК НВС Новосибирская область Не стартовал
41 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
43 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Не стартовал
55 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
57 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
61 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
63 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не стартовал
69 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Красноярский край Не стартовал
80 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
30 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
31 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 МС МСК Москва Не финишировал
38 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
40 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
42 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
48 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
60 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область Не финишировал
62 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
73 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал