Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту. Слалом, слалом-гигант - 6 и 7 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (3/21/2019 - 3/26/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/23/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11256/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 7.72
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 49 (46)
Постановщики:
Хонда Хайоки (JPN)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
48 (46)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/23/2019 Номер соревнования (Codex): 5604 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
116 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:08.441:08.212:16.650.00100.00
221 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:08.261:08.662:16.922.0080.00
311 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 1:08.491:09.002:17.496.2160.00
422 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:09.311:08.912:18.2211.6050.00
528 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:09.551:09.262:18.8115.9645.00
615 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:10.231:09.632:19.8623.7340.00
734 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:09.951:10.122:20.0725.2836.00
841 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 1:10.021:10.422:20.4428.0132.00
936 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:10.831:09.632:20.4628.1629.00
1035 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:10.221:10.362:20.5829.0526.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999 МС МСК Москва Не финишировал
39 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000 МС МСК Москва Не финишировал
43 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
44 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
45 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
49 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002 КМС МОБ Московская область Не финишировал