Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту Слалом - 5 этап (сезон 2018-2019 г.г.) (1/29/2019 - 1/31/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/30/2019
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Сясина Наталья (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Калуга
Спортивная база: ГК "Квань"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12107/10/16
Надбавка РУС: 1.84
Надбавка FIS: 55.58
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
31 (30)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 


Участники - Слалом 1/30/2019 Номер соревнования (Codex): 5790 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург0:29.560:29.740:59.300.00 
26 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край0:29.860:29.890:59.755.54 
34 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург0:29.920:30.441:00.3613.05 
49 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край0:30.730:30.181:00.9119.82 
55 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 0:30.600:30.361:00.9620.44 
616 Нагорская Евгения Станиславовна 31.08.2001КМСМОБМосковская область 0:30.880:30.211:01.0922.04 
711 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква0:31.050:30.201:01.2524.01 
810 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001КМСМСКМосква0:30.760:30.521:01.2824.37 
923 Соломаха София Александровна 23.08.2002КМССПБСанкт-Петербург0:31.330:29.961:01.2924.50 
108 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:30.650:30.671:01.3224.87 
123
Хронометраж: КАЛУГА
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
33 Щеглова Варвара Дмитриевна 18.02.2000 Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
13 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
34 Колесник Вера Михайловна 20.04.2002 1 Москва Не финишировал