Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту Слалом - 5 этап (сезон 2018-2019 г.г.) (1/29/2019 - 1/31/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/30/2019
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Сясина Наталья (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Калуга
Спортивная база: ГК "Квань"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12107/10/16
Надбавка РУС: 1.66
Надбавка FIS: 40
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
32 (30)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Мосесов Глеб Константинович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Приходченко Вадим Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом 1/30/2019 Номер соревнования (Codex): 0827 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:29.490:28.360:57.850.00100.00
25 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:29.870:28.880:58.7511.3680.00
34 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:30.150:29.160:59.3118.4260.00
415 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:30.460:28.990:59.4520.1950.00
52 Попов Николай Андреевич 07.09.20021СВРСахалинская область 0:30.790:28.720:59.5120.9545.00
613 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:30.670:28.880:59.5521.4540.00
76 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:30.470:29.240:59.7123.4736.00
816 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:30.700:29.160:59.8625.3632.00
93 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999МСКМЧКамчатский край0:30.320:29.570:59.8925.7429.00
1017 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.20011КМЧКамчатский край0:30.780:29.381:00.1629.1526.00
1234
Хронометраж: КАЛУГА
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
20 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
26 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал