Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом, параллельный слалом, слалом-гигант и командные соревнования (3/27/2019 - 4/3/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/2/2019
    Жюри
Техделегат Орлов Алексей (RUS)
Главный судья Петров Сергей (RUS)
Рефери Бирюкова Оксана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Елизово Камчатского края
Спортивная база: КГАУ СШОР "Морозная"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 13006/12/18
Надбавка РУС: -11.33
Надбавка FIS: 8
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/2/2019 Номер соревнования (Codex): 0913 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:51.370:50.331:41.700.00 
22 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:51.900:50.711:42.619.04 
34 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:52.700:50.491:43.1914.80 
416 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:53.550:51.211:44.7630.39 
59 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 0:53.680:51.531:45.2134.86 
61 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:55.010:50.781:45.7940.62 
722 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:54.890:51.041:45.9342.01 
814 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:54.490:51.461:45.9542.21 
920 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:54.310:52.361:46.6749.36 
1042 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:55.990:51.091:47.0853.43 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
23 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
43 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
45 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
52 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996 МСМК КМЧ Камчатский край Не финишировал
6 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
8 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
10 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
13 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
15 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
17 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
29 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
31 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
32 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
35 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
36 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
37 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
38 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
39 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СВР Сахалинская область Не финишировал
41 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Красноярский край Не финишировал
48 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
50 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
40 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал