Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер-гигант и супер-комбинация (3/18/2019 - 3/22/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/21/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918\11\18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 22.48
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 32 (30)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
66 (64)
Постановщики:
Шаньгин Вадим (RUS)

 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/21/2019 Номер соревнования (Codex): 5601 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
136 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:58.830:55.771:54.600.00 
223 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:58.010:57.591:55.6020.59 
39 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:00.130:57.241:57.3757.04 
429 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:59.750:58.331:58.0871.66 
45 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:00.720:57.361:58.0871.66 
64 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква1:03.220:55.141:58.3677.43 
734 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБМосковская область 1:01.130:58.811:59.94109.97 
835 Федорова Ксения Юрьевна 24.01.2002КМСМСКМосква1:03.180:57.752:00.93130.36 
910 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:00.601:00.602:01.20135.92 
93 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМСКМРКемеровская область 1:01.270:59.932:01.20135.92 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
33 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
42 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
45 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002 КМС МОБ Московская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
30 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999 МС МСК Москва Не финишировал
39 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал