Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер-гигант и супер-комбинация (3/18/2019 - 3/22/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/21/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918\11\18
Надбавка РУС: -8.57
Надбавка FIS: 44.17
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 32 (30)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
70 (67)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/21/2019 Номер соревнования (Codex): 0636 F=1360
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМККМЧКамчатский край0:55.600:54.271:49.870.00 
241 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:56.670:54.491:51.1627.71 
328 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:57.800:53.591:51.3932.65 
433 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999МССХЛСахалинская область 0:57.150:54.641:51.7941.24 
517 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МСКРЯЛенинградская область 0:56.680:55.751:52.4354.99 
629 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:56.760:55.721:52.4856.06 
714 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:57.910:54.901:52.8163.15 
826 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:57.900:54.991:52.8964.87 
93 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:58.380:54.591:52.9766.59 
1010 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:58.570:54.631:53.2071.53 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
19 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 МС МСК Москва Не стартовал
24 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992 МСМК МСК Санкт-Петербург Не стартовал
31 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
42 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
32 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
37 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
39 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
40 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
45 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
46 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
50 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
51 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
57 Хавронов Василий Иванович 03.08.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС МСК Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
4 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
15 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
35 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
44 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
47 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
52 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
56 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СВР Сахалинская область Не финишировал
61 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не финишировал