Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер-гигант и супер-комбинация (3/18/2019 - 3/22/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/20/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918\11\18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 14.61
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 14.61
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 28 (26)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
   

 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Фокина Милена Сергеевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/20/2019 Номер соревнования (Codex): 5600 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:55.94 0:55.940.00 
25 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:57.44 0:57.4431.91 
34 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край0:57.49 0:57.4932.97 
49 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:57.57 0:57.5734.67 
510 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:57.63 0:57.6335.95 
612 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург0:58.39 0:58.3952.12 
728 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква0:58.63 0:58.6357.22 
826 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:58.96 0:58.9664.24 
927 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:59.16 0:59.1668.50 
103 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край0:59.31 0:59.3171.69 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
8 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999 МС МСК Москва Не финишировал
11 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
13 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
15 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
20 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МСМК Московская область Не финишировал
21 Верина Софья Романовна 29.09.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
44 Федорова Ксения Юрьевна 24.01.2002 КМС МСК Москва Не финишировал
48 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
49 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002 КМС МОБ Московская область Не финишировал