Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах супер-гигант и супер-комбинация (3/18/2019 - 3/22/2019)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/20/2019
    Жюри
Техделегат Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья Тулушкина Светлана (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12918\11\18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 18.23
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 18.23
 
1 трасса    
Время старта: 09:30
Количество ворот: 28 (26)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
   

 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Андриенко Александр Александрович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/20/2019 Номер соревнования (Codex): 0634 F=1190
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край0:52.84 0:52.840.00 
225 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:53.95 0:53.9525.00 
327 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:54.22 0:54.2231.08 
436 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:54.29 0:54.2932.66 
54 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:54.42 0:54.4235.58 
626 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:54.64 0:54.6440.54 
715 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:54.67 0:54.6741.21 
816 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998КМСКРЯЛенинградская область 0:54.95 0:54.9547.52 
96 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:55.04 0:55.0449.55 
1017 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:55.11 0:55.1151.12 
123456
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
43 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
50 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
55 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 Красноярский край Не финишировал
57 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
63 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СВР Сахалинская область Не финишировал
68 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал