Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - 3 этап; командные соревнования; параллельный слалом - 1 этап (сезон 2018-2019 г.г.) (12/21/2018 - 12/24/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Параллельный слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/22/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс Челябинской области
Спортивная база: ГЛЦ «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 503
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 503
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 18
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   

 

Шухова Анна Николаевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 


Участники - Параллельный слалом 12/22/2018 Номер соревнования (Codex): 9902 F=9999
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург0:01.00 0:01.000.00100.00
26 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002КМССХЛСахалинская область 0:02.00 0:02.009999.0080.00
323 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:03.00 0:03.0019998.0060.00
412 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:04.00 0:04.0029997.0050.00
530 Вахнина Анна Романовна 30.03.2001КМСКРЯКрасноярский край 0:05.00 0:05.0039996.0045.00
613 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:06.00 0:06.0049995.0040.00
715 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002КМСМОБМосковская область 0:07.00 0:07.0059994.0036.00
88 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001КМСМСКМосква0:08.00 0:08.0069993.0032.00
931 Булыжникова Елизавета Александровна 05.12.2002 МОБМосковская область 0:09.00 0:09.0079992.0029.00
917 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква0:09.00 0:09.0079992.0029.00
12
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не квалифицированы 1 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не квалифицирован
3 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не квалифицирован
10 Верина Софья Романовна 29.09.2000 МС КМЧ Камчатский край Не квалифицирован
16 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не квалифицирован
18 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не квалифицирован
19 Крюкова Дарья Максимовна 10.10.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не квалифицирован
20 Булыжникова Софья Александровна 06.12.2002 КМС МОБ Московская область Не квалифицирован
21 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не квалифицирован
22 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001 МС МРМ Мурманская область Не квалифицирован
24 Голубева Арина Кирилловна 16.12.2002 МС МРМ Мурманская область Не квалифицирован
25 Дьяченко Эллина Евгеньевна 10.01.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не квалифицирован
26 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Свердловская область Не квалифицирован
27 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не квалифицирован
28 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не квалифицирован
29 Анисимова Маргарита Андреевна 12.06.2001 1 БШК Башкортостан республика Не квалифицирован
32 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не квалифицирован