Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту Скоростной спуск (12/16/2018 - 12/20/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/19/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна, Республика Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 57.18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 57.18
 
1 трасса    
Время старта: 11:15
Количество ворот: 31 (27)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Крук Антон Геннадьевич
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/19/2018 Номер соревнования (Codex): 0625 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:14.00 1:14.000.00 
26 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:14.65 1:14.6510.98 
39 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:14.66 1:14.6611.15 
41 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МСКМЧКамчатский край1:15.37 1:15.3723.14 
515 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:15.38 1:15.3823.31 
68 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:15.42 1:15.4223.99 
743 Жудин Олег Олегович 30.09.1999КМСАЛТАлтайский край 1:15.46 1:15.4624.66 
816 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001КМССПБСанкт-Петербург1:15.70 1:15.7028.72 
94 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001МСМСКМосква1:15.74 1:15.7429.39 
102 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:15.94 1:15.9432.77 
123456
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
37 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
52 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997 КМС Мурманская область Не финишировал