Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту Скоростной спуск (12/16/2018 - 12/20/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск (официальная тренировка)
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/17/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна, Республика Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса    
Время старта: 11:10
Количество ворот: 31 (27)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 


Участники - Скоростной спуск (официальная тренировка) 12/17/2018 Номер соревнования (Codex): 0623 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:17.18 1:17.18  
27 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:17.46 1:17.46  
38 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.66 1:18.66  
447 Жудин Олег Олегович 30.09.1999КМСАЛТАлтайский край 1:18.84 1:18.84  
55 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:18.87 1:18.87  
617 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001КМССПБСанкт-Петербург1:18.94 1:18.94  
714 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:19.07 1:19.07  
82 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МСКМЧКамчатский край1:19.10 1:19.10  
93 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:19.16 1:19.16  
1019 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998КМСКРЯЛенинградская область 1:19.22 1:19.22  
123456
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
13 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не стартовал
26 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
32 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал