Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России слалом - 4 этап, слалом-гигант - 5 этап. (сезон 2018-2019 г.г.) (12/24/2018 - 12/28/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/26/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дмитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса, Челябинской области
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12052/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.24
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 73 (71)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
73 (70)
Постановщики:
Варгин Егор (RUS)

 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Воробьев Денис Олегович
 
 


Участники - Слалом 12/26/2018 Номер соревнования (Codex): 0628 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:00.321:02.882:03.200.00100.00
212 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:00.981:02.602:03.582.2580.00
33 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург1:00.601:03.302:03.904.1560.00
411 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 1:01.191:02.812:04.004.7450.00
523 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 1:01.901:03.032:04.9310.2545.00
67 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:01.181:04.052:05.2312.0340.00
714 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 1:02.221:03.592:05.8115.4736.00
89 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 1:02.071:03.982:06.0516.8932.00
913 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999МСМСКМосква1:01.811:04.262:06.0717.0129.00
1015 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:02.561:04.372:06.9322.1026.00
12345
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
34 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не стартовал
51 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
59 Сурсков Степан Дмитриевич 17.01.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (22)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
27 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС Ленинградская область Не финишировал
28 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
30 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
32 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
33 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
35 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
36 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
39 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
41 Устюжанин Павел Андреевич 07.03.2002 1 СВР Свердловская область Не финишировал
42 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
43 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область Не финишировал
53 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
56 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал
57 Гайнанов Амир Камилевич 08.07.2002 1 ТТР Татарстан республика Не финишировал
61 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
64 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
66 Запорожский Александр Евгеньевич 31.12.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
67 Феофанов Владислав Антонович 03.07.2001 КМС Самарская область Не финишировал
71 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
72 Маслов Михаил Александрович 28.10.2002 1 Самарская область Не финишировал
75 Петренко Никита Николаевич 02.01.2002 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
6 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СВР Сахалинская область Не финишировал
31 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Магаданская область Не финишировал
45 Николаев Павел Павлович 14.03.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
60 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не финишировал